Mumbai Police Receives Threat Message Says Yogi Adityanath And PM Modi Government On Target Be Ready For 26 11 Like Terrorist Attack

0
122


(*11*)Threat Call: मुंबई के ट्रैफिक कंट्रोल रूम को एक धमकी मिली है, जिसमें कहा गया कि यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ और पीएम नरेंद्र मोदी की सरकार उनके निशाने पर है. मुंबई पुलिस के मुताबिक, आरोपी ने 26/11 जैसे आतंकी हमला करने की भी धमकी दी है. पुलिस ने इस मामले में आईपीसी की धारा 509(2) के तहत अज्ञात शख्स के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. 

(*11*)मुंबई के ट्रैफिक कंट्रोल रूम को अज्ञात शख्स ने धमकी दी है कि यूपी में योगी आदित्यनाथ की सरकार और मोदी सरकार निशाने पर है. धमकी देने वाले आरोपी ने मैसेज में आगे कहा कि कुछ जगह कारतूस और एके 47 हैं. इसके साथ ही मैसेज में मुंबई में 26/11 हमला दोहराने की बात भी कही गई है. मुंबई पुलिस इस मामले को गंभीरता से लेते हुए अज्ञात शख़्स की तलाश कर रही है. 

(*11*)इस मामले में वर्ली पुलिस स्टेशन में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ आईपीसी की धारा 509 (2) के तहत मामला दर्ज किया गया है.

(*11*) 

(*11*)